GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » PhotoUnit


PhotoUnit

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Kyzena ну Катюш, попробуй вбить в поисковике картинок ченить типа "средневековые костюмы" и вариации на эту тему. или давай мыльце, я скину файлик из тех что Лёха мне прислал

0

32

Кать,ты видимо не совсем понимаешь о чём я .дело в том что не сообщили о месте,времени проведения всем,а обсуждается вы двое!и только ты и алекс,как я поняла вообще в курсе что будет происходить! я ещё раз прошу:давайте своевременно информировать ВСЕХ участников,а не выборочно

0

33

Kyzenaвремя ещё неизвестно, где находится этот самый монастырь я в душе не знаю, на счёт фотографа тоже ничего не поняла, но вроде он будет, так что максимум что могла - выдавила из измученного мозга. уж не обессудьте. есть ещё какие-нибудь конкретные вопросы?

0

34

кать,у меня не к тебе претензии,а к самому факту произошедшего!а кто уж там недосообщил чего то я не в курсе,и к тебе лично у меня вопросов нет

0

35

Kyzena ну тада прекрати пожалуйста злиться. у мя тут итак одни напряги.

0

36

Katerina
Kyzena
перестаньте ужа, а

Kyzena
алкаю внушение будет сделано, инфу выложим в ближайшее время

0

37

ну я не просила лично тебя отдуваться и оправдывать за всех виновных)), и пытаться делиться той информацией которой лично ты владеешь(от которой не так много толку) я не просила,и отвлекаться от твоих напрягов тоже не просила

0

38

не заставляйте меня вызывать дежурного карателя)

0

39

Андрей
90-килограмовый каратель, то бишь мышка Солнышко, давно сдох :-(

0

40

Katerina, Андрей, Kyzena, дабы не возникало вот таких заявлений, я прошу, если я сообщаю вам информацию через icq, в личном разговоре и т.п. (как, например, дата, время и место проведения фотосессии), сразу не бежать и не выкладывать её на форум, а так же не спешить обсуждать то, что пока только варится у кого-то (в данном случае - у меня и Katerina) в голове. Если вы хотите что-то обнародовать или спросить, то можно писать в этой теме, но предоставить на общий обзор информацию, которой я сам пока не располагаю, я не могу. Так что никаких "тихарей" нет. Я, например, только сегодня буду встречаться с фотографом и всё подробно обсуждать. И только после этого я эту информацию обнародую для всех. Всё то же самое касается информации по костюмам, которую я лично каждому выдам, т.к. у каждого будет своя роль, и то же самое касательно сценария фотосессии. Всё будет на всеобщем обсуждении, как только хотя бы будет что обсуждать - пока это одни задумки. Спасибо.

P.S. И вообще, народ, хватит ссориться. У вас всех что, обострение осеннее началось? Давайте жить дружно. :^)

P.P.S. Вот что я сам знаю сейчас:
1) Фотосессия будет проходить (скорее всего) у Новодевичьего монастыря (м. Спортивная). Но это не точно и будет обсуждаться, в первую очередь с фотографом.
2) Ключевая дата: 9 сентября, т.к. только после этой даты фотограф будет свободен. И мы, между прочим, тоже. Так что 14-15 сентября. Будет обсуждаться.
3) Примерная предыстория: "выемка" заточенной в монастыре барышни. Пока всё. И даже это только канва. Если у кого есть задумки - прошу выкладывать в этой теме. Я только скажу спасибо.

Как видите, обсуждать пока нечего. Когда что-то появится, об этом узнает весь личный состав.

0

41

Алекс Кай,ну в чера мы с тобой на эту тему поговорили и вроде выяснили всё,но ты видимо не очень внимательно прочитал моё заявление!перечитай ещё раз!а то ты меня ща агрессором делаешь!и заявление не только изза этой ситуации писалось!

Отредактировано Kyzena (2008-08-31 16:10:35)

0

42

Kyzena, смотри комментарий к твоему заявлению. :^)

0

43

Андрей,Алекс Кай,Kyzena ДА осень, ДА депресняк, ДА обострение. :| у меня вот начинает опять крыша ехать. не знаю чем это обернётся.

а там отопление есть? ? ?

0

44

Katerina, крыша твоя нам ещё пригодится, так что поаккуратнее. :^)

Katerina написал(а):

а там отопление есть? ? ?

Где?.. O_O

0

45

Алекс Кай где-нибудь...и желательно место для переодевания, хотя бы густые заросли... в "погожий осенний денёк" лично я в тонком платьице превращусь в ледяную скульптуру.

крыша твоя нам ещё пригодится, так что поаккуратнее. :^)

по осени уже который год подряд психозы происходят. постараюсь держать себя в руках.

0

46

Katerina, с местами для переодевания всё будет ок, не переживай.

0

47

Алекс Кай а с теплом??
не знаешь где погоду можно заказать получше?)))

0

48

Katerina, с теплом пока ничего обещать не могу, но будем всё рассчитывать и по этому поводу - нам ещё и освещение хорошее понадобится, и отсутствие дождя и т.п. - фотография дело не простое. :^)

0

49

Алекс Кай эт конешна да. но всё-таки очень хотелось бы хорошую погоду в нужный выходной. [надо попросить синоптиков, чтоб они пообещали +25, ветер, дождь, град, грозу, цунами, землетрясение, снегопад, пару смерчей и жуткую облачность - угадывать температуру они умеют с погрешностью до 5 градусов, а вот остальное не очень]

0

50

Katerina

угадывать температуру они умеют с погрешностью до 5 градусов, а вот остальное не очень

ага, я тоже такое наблюдение делал )

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » PhotoUnit