GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Общение » Товарищи!Давайте уважать друг друга!


Товарищи!Давайте уважать друг друга!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать заявление!Так как мы волею судеб с вами общаемся,  хотим и пытаемся заниматься одним общим интересным для нас всех делом,то давайте уважать друг друга!
Хотелось бы чтобы новой информацией делились со всеми участниками GU!И не когда уже всё обсудили,а выносили на общее обсуждение!
Так же хотелось чтобы уважали интересы друг друга!Так как учесть пожелания всех участников не получится,то ориентир на большинство -оптимальный вариант!И те кто с мнением большинства не согласен,убедительная просьба:уважайте мнение большинства(простите,но когда кто-то один выкручивает яйца,а остальные должны обламываться,то это не дело)!
Это касается ВСЕХ в нашей организации!
P.S.говорю об это только сейчас,т.к. появилось несколько показательных примеров неуважения!Я не делаю ссылки на конкретных людей!Просто хотелось бы в дальнейшем избежать недовольства по отношению друг к другу!

0

2

Kyzena
учтем
виновные получат пожизненный цЫк с гвоздями,

ЗЫ: я всегда стараюсь быть в теме, но не всегда все узнаю своевременно,
требуем разъяснения высших партийных чинов

0

3

Kyzena, объяснение ситуации с фотосессией смотри здесь. В остальном согласен.

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Общение » Товарищи!Давайте уважать друг друга!