GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Иваново


Иваново

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас, вообще говоря, на 13-е экспедиция в Иваново запланирована... Здесь собираем материал для поездки.

В качестве начала - автобусный маршрут: автобус с щелчка, ходит часто, едет 4 часа максимум. Пока всё...

0

2

Сорри, я беру отпусг в геоюните в эту сб...
оч много дел да и себя нада в порядок привести...вот

0

3

Андрей, хм... ну ладно. Учитывая обстоятельства, можем тебе даже больничный предоставить. :^)

Ещё мнения?

0

4

Информация о маршруте Москва-Иваново.

1) Добраться от Москвы до Иваново на электричках можно, но с пересадками: Москва Ярославская - Александров - Иваново.

Первая часть пути - это маршрут от Москвы до Александрова:
Расписание электричек Москва Ярославская - Александров
Расписание электричек Александров - Москва Ярославская

Вторая часть пути - это маршрут от Александрова до Юрьев-Польского:
Расписание электричек Александров - Юрьев-Польский
Расписание электричек Юрьев-Польский - Александров

Третья часть пути - это путь от Юрьев-Польского до станции Текстильный (Иваново). Этот маршрут пока неизвестен.

Этот маршрут сулит нам минимум 5 часов пути с пересадками и т.п. и т.д. К тому же он до конца не известен, т.к. я не смог найти приемлемого расписания движения пригородных поездов в Ивановской области.

P.S. Нашёл ещё вот это, но надёжность источника можете оценить сами (я имею в виду расписание).

P.P.S. Вот последовательность ж/д станции Юрьев-Польский - Иваново, чтобы проще было ориентироваться (на tutu.ru этой схемы нет, т.к. это уже не Московский регион):
Юрьев-Польский - Леднево - Старково - Петровская - Нерль - Якшинский - Сахтыш - Оболсуново - Пелгусово - Текстильный
Составлено на основании GoogleMaps.

2) В то же время, существуют поезда дальнего следования Москва - Иваново:

Расписание поездов дальнего следования Москва Ярославская - Иваново
Расписание поездов дальнего следования Иваново - Москва Ярославская

Вообще-то нечто странное...

3) Самый простой маршрут - автобус. С Щёлковского автовокзала лично наблюдал автобус до Иваново аж в 23:40 - это говорит о том, что проблем с автобусами на этом маршруте не существует как в прямом, так и в обратном направлении. Едет железное чудовище, как удалось выяснить у "Иваново... Автобус до Иваново...", 4 часа. Однако, это автобус...

Вот такие вот пироги.

0

5

Эх... Товарищи, мне бы тоже отпуск не помешал в эту субботу... :^) Нужно отдохнуть немного, а то что-то совсем тяжко... :^)

0

6

хм,Алекс,можт в таком случае экспедицию перенесем.....а то ты один поедешь по ходу дела

0

7

Kyzena, думаю, что перенесём. Т.к. (см. выше) даже я один не поеду... :^)

0

8

Алекс Кай
вопрос тебе и всем: куда едем то 20.09?
в Иваново? в Мелихово?

0

9

Андрей и другие, 20.09 (суббота) я не смогу участвовать в экспедиции всвязи с личными делами, отменить или перенести которые возможности не имею. Тем не менее, считаю, что экспедиция может быть проведена и без моего участия, с одной оговоркой: необходимо определить того человека, который будет писать по итогам экспедиции статью (дабы этот человек, как журналист, собирал необходимую ему информацию во время экспедиции). Если желающих нет, то я могу составить статью по предоставленным дневникам экспедиции. Вот такие дела.

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Иваново