GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » Дальние путешествия.


Дальние путешествия.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если уж мы планируем целый сезон, а то и год, то обратим наш взор и к дальним землям. :^) Лично я, слушая отзывы разных людей, обратил его к городам Пермь и Астрахань.

Пермь. Это самый протяжённый город во всей России.

Астрахань. Очень интересен по своей архитектуре астраханский кремль.

0

2

Очень хотелось бы посетить Екатеринбург (моя историческая родина :-) )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Екатеринбург

и Казань
http://ru.wikipedia.org/wiki/Казань

0

3

Андрей, Екат посетить стоит. Постараюсь даже наладить мосты любви и дружбы с аборигенами - там неожиданно обнаружились знакомые знакомых. А в Казань ездить лично мне не советовали - по всем отзывам, единственное, что там есть - это кремль. Там даже обиталище (гостиницу) с трудом можно найти.

0

4

Алекс Кай
ну не знаю, Казань вроде крупный очень город и старый

А еще мне очень посоветовали съездить в Великий Новгород

0

5

Андрей написал(а):

ну не знаю, Казань вроде крупный очень город и старый

Насчёт старый - да. А вот насчёт очень крупный - это ты зря. Обсудить, конечно, можно, но это, лично для меня, первоочередной целью не станет.

А в Великий Новгород съездить, конечно, надо.

0

6

Андрей Екатеринбург? I like this. идея замечательная. но по-моему туда долго ехать. полагаю, у большей части состава в резерве свободного времени только выходные (2 шт. в неделю)

0

7

Katerina, знакомый ездил в Екат на выходные. Но он, правда, делал это на самолёте... :^)

0

8

Алекс Кай т.е. летал... если начальство вспомнит, что у Катьки испытательный срок закончился полтора месяца назад, то можно и на самолёте =)

0

9

Katerina, ну ты это... напомни там... :^)

0

10

Алекс Кай
я скромненькая...буду действовать через других людей... в плане, чтоб мать сказала Петровичу, тот сказал кому надо, и - опа! - зп с двумя плюсами! а ваще увольняться я отсюда буду, задолбало кататься по 2 часа в один конец.
З.Ы. а как перестать бояться самолётов???

Отредактировано Katerina (2008-09-02 14:15:04)

0

11

Katerina
вот меня затащить в самолет можно только в абсолютно невменяемом состоянии,
у меня врожденное отвращение к этим крылатым монстрам :-)

0

12

Андрей как ты думаешь, наши товарищи какой вариант выберут: 1.напоить нас обоих до невменяемого состояния алкоголем; 2.напоить снотворным и отбуксировать в салон; 3.сэкономить и применить систему "поленом по голове"          ???

0

13

Katerina
не знаю, но предупреждаю - буду сопротивлятся в любом состоянии))

а поленом по голове это не гуманно, они ж не такие злые (я надеюсь) :-)

а учитывая тот факт, что в самолет в невменяемом состоянии не пускают, то видимо не судьба :-)

0

14

Андрей ты б слышал как меня пытались на нашествие на машине увезти...зря ты на счёт полена надеешься))))))))

со мной проще. понадобится штук 5 стоматологов, которые выстроются полукругом и будут теснить меня в сторону трапа. а если у каждого из них в руках будет паук, так бегом побегу!

но потом сидеть в самолёте и бояться всю дорогу!

0

15

Katerina
сплошные фобии прям)
нам так скоро психолог в геоюните понадобится)

0

16

Андрей скорее психиатр. но мы его съедим  :crazy:

0

17

Андрей, Katerina, так или иначе, а рано или поздно самолётом нам лететь всё равно придётся. Так что тренируйте силу воли и избавляйтесь от фобий. В конце концов, самолёт - это не так уж и страшно. С тем же успехом можно бояться аварии в автобусе (тем более, что уже было такое), или что поезд сойдёт с рельс. :^)

0

18

Алекс Кай
против психологии не попрешь, в США мы все равно врядли полетим, а до остальных мест можно и на поезде замечательно доехать

0

19

Андрей, доехать можно. Только не уверен, что путь, например, в 3 дня того стоит. Так что давай, избавляйся от фобий. :^)

0

20

Алекс Кай
о, какие люди в голивуде)

0

21

Андрей ладно, забей, будем бояться вместе! )))))))))

но мне всё равно придётся дождаться прибавки зп, так что полетим нескоро!

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » Дальние путешествия.