GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Мастерская » Перенос сайта на платный хостинг


Перенос сайта на платный хостинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз уж зашёл этот разговор. Наш сайт будет в ближайшем будущем переезжать на платный хостинг - там больше возможностей, более надёжный сервис, отсутствие встраиваемой рекламы и т.п. Пишите здесь все свои предложения относительно:
1) Хостинга (доменное имя, хостер, etc);
2) Технической реализации (свежие идеи типа комментов к статьям, своего форума, etc);
3) Прочего.

Мои идеи:
1) Хостер: AGAVA (тариф ещё нужно выбрать). Имя: geounit.ru.
2) Добавление погодного информера с возможностью выбора нужного города из выпадающего списка (экспорт xml-прогнозов с rp5.ru).
В остальном предлагаю оставить всё как есть.

0

2

Алекс Кай
полностью сгласен,
вся техническая часть на ваших плечах)

с материальными затратами на хостинг - обязуюсь помочь

0

3

Андрей, * засучивая рукава * Эх... Понеслась, что ли...

0

4

Алекс Кай
давай-ка зарегестрируй домен с хостингом, потом запиши мне номер договора, я оплачу и действуй

0

5

Зарегистрирован хостинг в io-hosts. Тариф IO-1500 и доменное имя geounit.ru. На данный момент происходит активация хостинга и оплата услуг (1380 RUR). В ближайшее время ждите перевода сайта на указанный хостинг.

0

6

www.geounit.ru! Сегодняшний день официально объявляю днём рождения нашего сайта. 18 сентября 2008 года в 02:00 по московскому времени начал своё функционирование сайт на хостинге IO-HOSTS с эксплуатацией доменного имени geounit.ru.

P.S. Пока новый сайт ничем особенным от старого не отличается. Интерактивный сайт пока в разработке, но, надеюсь, на этой неделе мне удастся всё закончить.

0

7

Алекс Кай
молодец!!

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Товарищи, у меня есть важное объявление:

На домене geounit.ru мы теперь имеем возможность создать почтовые ящики вида какое-то_имя@geounit.ru. На данный момент существуют 3 потовых ящика, которые проверяю я:

- - ящик администрации
- - ящик проекта
- - мой ящик

Всем желающим зарегистрировать почту на нашем домене - писать сюда (либо на почту :^) ).

Ограничения:
Т.к. максимальный размер ящика 20 Мб, и у нас ещё имеется дисковая квота в 1500 Мб, то желательно не захламлять почтовые ящики. Идеальным решением является настройка почтового клиента типа MS Outlook с установкой флага "удалять полученные сообщения с сервера".
Сервер входящей почты: pop.geounit.ru.
Сервер исходящей почты: smtp.geounit.ru. Доступ авторизованный, логин и пароль те же, что и для входящей почты:
Логин: ваше_имя@geounit.ru
Пароль: ваш_пароль

Доступ через веб-интерфейс:
http://geounit.ru/webmail
Логин: ваше_имя@geounit.ru
Пароль: ваш_пароль

Вот вроде бы и всё.

0

9

На сайте geounit.ru обновился дизайн. Пока всё статично, авторизация не активна (форма пока для красоты). Как только будет решена возникшая проблема с БД (сейчас общаемся с админом IO-HOSTS), появятся форум и остальные "технические" пряники. Ждите...

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Мастерская » Перенос сайта на платный хостинг