GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Переславль-Залесский


Переславль-Залесский

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Алекс Кай

мы в дальнейшем будем рассматривать все варианты, и не отбрасывать каждый по принципу "здесь мне будет холодно", "здесь я устану" и т.п., а выбирать оптимальный для всех.

ты такой умный, а тебе череп не жмет? (с) :-)

я неделю искал твой "оптимальный вариант" и убедился, что его не существует

0

32

Андрей, спасибо за участие. Буду и впредь на тебя всецело полагаться. Однако найти вариант, в котором все выигрывают и проигрывают поровну, можно. А он и есть оптимальный, т.к. в этом случае никто не будет в обиде на кого-то другого (при основополагающем допущении, что все мы друзья и относимся друг к другу, как минимум, с пониманием - иначе, как раз наоборот, все будут друг на друга обижены...).

0

33

Итак, экспедиция в Переславль-Залесский 30 августа 2008 года.

Отправление.

Отправление в 9-00 с Щёлковского автовокзала. Кто и как там окажется - не важно, но там нужно быть в 8-30, максимум - в 8-40.

Обратный путь.

С ним возникли трудности. Вот куча ссылок. Давайте считать вместе.

Расписание автобусов (в т.ч. и транзитных) с официального сайта Переславля
Оно же, только оформлено удобнее
Ветка с форума официального сайта Переславля про транспорт
Ещё какое-то обсуждение той же проблемы
Расписание электричек Берендеево - Александров
Расписание электричек Александров - Москва Ярославская

Похоже, что, если ничего не получится с автобусом до Москвы, то поедем от Берендеево до Александрова, а оттуда уже до дому. По отзывам, проблема уехать встаёт особенно остро в воскресенье, когда все ломятся работать/учиться, но не будем осенять себя напрасными надеждами.

Следите. Информация будет дополняться/изменяться.

Информация.

Ссылки.

Карта Переславля-Залесского
Интерактивная карта достопримечательностей
Переславль-Залесский в Википедии
Официальный сайт Переславля-Залесского
Что-то о Переславле-Залесском
Ещё что-то о Переславле
И ещё немного

0

34

Ну насчет обратно через берендеево эт ты загнул,
накраяняк через сергиев посад на такси доедем

0

35

Андрей, возможно и так. Но имеет смысл обратить внимание на все варианты, потому как ч.е.з., как на месте получится.

0

36

Экспедиция закончена 30.08.2008 года в 18:00.

0

37

Алекс Кай я просто предложила, но ни на чём не настаивала, заметь. ну не мегу автобусом подолгу путешествовать

0

38

Katerina, ситуация с тобой понятна и учтена. В следующий раз будем стараться сделать маршрут менее "автобусным". :^)

0

39

Алекс Кай сапасипки! насколько я проглядывала планы на новый сезон, там этих железных чудищ почти нет

0

40

Алекс Кай
сорри за офтоп, ты ксерокопию паспорта занес?

Отредактировано Андрей (2008-09-01 11:44:31)

0

41

а на озере были?
ОЗЕРО ПЛЕЩЕЕВО - легендарный водоем вблизи города Переславль-Залесский на юге Ярославской области. Живописное место издревне притягивало к себе внимание местных жителей и приезжих, постепенно обрастая многочисленными мифами и легендами в том числе и о якобы проживающих в воде удивительных животных и странных полулюдей-полурыб.

0

42

Katerina
были, - полулюдей видели, полурыб нет :-)

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Переславль-Залесский