GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Юмор и интересности » Выживание в городских джунглях.


Выживание в городских джунглях.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашёл вот такой замечательный самоучитель начинающего БОМЖа. Интересно. Даже самому захотелось на недельку вот так... :smoke:

0

2

Зачем тебе самоучитель, ты нашествие пережил и на вокзале переночевал, так что ты уже бомж 2 категории :-)

+1

3

Андрей, так тут всё профессионально изложено. :^) Да и я ж не для себя - я для неопытных выкладывал - вдруг решат чем-нибудь таким заняться... :^)

0

4

Андрей
не стоит сравнивать нашествие с городом! одна ночь на вокзале - тоже ерунда. а вот статья реально интересная и содержит в себе много полезного. жаль у меня память дырявая

+1

5

Katerina, распечатай... :^)

0

6

не, бомж - это своеобразный стайл, тут мануалы не нужны)
вот я бы и без мануалов выжил, я даж иногда вот иду и фантазирую, что мол - ага, вот тут переночевать даже зимой можно если что)
да и опыт тоже кое какой имеется, например и на вокзале я ночевал, и на гитаре играл за подаяние) тут главное подход соответствующий, тогда и руководства не нужны)

ЗЫ. А вообще статья интересная не спорю

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Юмор и интересности » Выживание в городских джунглях.