GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Партсобрание » Исследовательские группы и их состав


Исследовательские группы и их состав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме пишет только администратор!

Здесь будут вывешиваться списки наших исследовательских групп. Информацию об участниках можно прочесть на нашем сайте в разделе Личный состав. Все другие сообщения будут нещадно удаляться.

0

2

Исследовательская группа "GEOUNIT".

Александр Кай. Журналист. Руководитель группы. E-mail: -.
Андрей Нестеров. Фотожурналист.
Игорь Нестеров. Исследователь.
Екатерина Сергеева. Координатор.
Екатерина Тайна. Бонус.

0

3

тк наш администратор курит бамбук, возьму на себя ответственность представить нового уччастника геоюнита. Итак (барабанная дробь)..
Прошу так сказать любить и жаловать - Вовка aka Рыжий,

Рады приветствовать, в нашем небольшом, но очень дружном коллективе :-)

0

4

Андрей, проконсультируйте, пожалуйста товарища Вовка aka Рыжий на предмет регистрации на форуме, отправки мне фотографии и личной информации для размещения в разделе "Личный состав" на сайте.

Андрей написал(а):

тк наш администратор курит бамбук

К большому несчастью я не могу заниматься всем и сразу. На данный момент я занят 1) трудоустройством себя, 2) созданием сайта для размещения на хостинге (который, кстати, пока так и не оплачен - мой косяк), 3) написанием статей по переславлю и нн. Посему огромное тебе спасибо за живое участие во внутрипартийных делах, но обвинять в "простое" всётаки, наверное, не стоит. :tomato:

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Партсобрание » Исследовательские группы и их состав