GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Пещеры


Пещеры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ага, чемодан бинтов и канистру спирта,
шучу)

Веревка нужна не для вытаскивания кого либо, а для отметок в пещерах, так что сойдет любая

0

32

при помощи верёвки проще вытащить застрявший кадр

Веревка нужна не для вытаскивания кого либо, а для отметок в пещерах, так что сойдет любая

сговоритесь штоли...

спирт нинада, имеется перекись

для отметок можно заморочиться и налепить на спички цветную пластику, у меня валяется гдето - дабы не путать с чужими спичками =)

0

33

про веревку мы сговорились,

при помощи верёвки проще вытащить застрявший кадр

эта цитата была произнесена Алексеем в пьяном бреду, так что не обращай внимания

Вобщем тогда можно без веревки, я сегодня очень много читал, проваливаться там особо некуда,
если не лезть куда не надо

0

34

тожа хочу в пьяный бред...  :P но тагда в путешествие нельзя будет пускаться без газонокосилки и жирафа... теперь с нетерпением жду субботы и воскересенья в равной степени...

фсё. ушла типа работать. до связи и до вечера!

зы. второй экземпляр карты не повредит...возьми её с собой вечером

Отредактировано Katerina (2008-08-14 15:52:32)

0

35

Наболевшая тема с верёвкой :^)

Верёвка нужна в качестве "перестраховки", и я написал, для чего её теоретически можно использовать. В принципе, можно обойтись и без неё. Основное её назначение - действительно, помечать "ближний" маршрут, привязав к чему-нибудь выступающему.

Katerina написал(а):

для отметок можно заморочиться и налепить на спички цветную пластику, у меня валяется гдето - дабы не путать с чужими спичками =)

У спичек есть другой недостаток - похерить такую мелочь элементарно, особенно при местном "освещении". Так что никакой пластики не нужно (если что, я эти спички уникализирую доступным способом на месте), а вот запасные варианты типа мела и верёвки нужно иметь в виду обязательно. А полагаться, в основном, рекомендую на карту и мозг. :^)

0

36

Уважаемые господамы, я забыл ещё кое что: возьмите мыло и полотенце - ожидать, что мы вылезем из пещер чистенькими, было бы не разумно, а потому нам неминуемо придётся хоть как-то приводить себя в порядок (сменить одежду, при желании, можно, а вот кожу - не получится). На вопрос "где?" ответить просто - там рядом река.

P.S. Первого, кто проведёт параллель между мылом и верёвкой, я при личной встрече съем. :^)

0

37

Алекс Кай
Также не забудь халат, зубную щетку, мочалку, тапочки-сланцы, матрац, спальный мешок, палатку, провиант на 14 дней(а вдруг) и подшивку журнала огонек за 1992 год

вообще это шутка, но напоминаю, с этим всем в пещеры лезть и ехать к черту на куличики

0

38

Экспедиция закончена 16 августа 2008 года в 16:40.

0

39

P.S. Первого, кто проведёт параллель между мылом и верёвкой, я при личной встрече съем. :^)

хе!! по-моему, именно ты провел ту самую параллель

0

40

Katerina, слова "кроме меня" остались за кадром. :^)

0

41

Алекс Кай
"Учёные вывели, но не успели занести в красную книгу зверька-самоеда".............................

0

42

а можт еще разок в Сьяны, а? :-)

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Экспедиции » Пещеры