GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поступило предложение отправиться 16 августа в пещеры Сьяны. Данная экспедиция требует подготовки, всвязи с чем очень хотелось бы узнать окончательный вердикт до среды. :idea: {имеется инфа как добраться, что посмотреть; неплохо бы добыть карту пещер, каски и консультацию специалиста, чем впринципе могу попробовать заняться}

0

2

Katerina, спасибо, я предложу эту идею Андрею - посмотрим на его мнение. Я, в принципе, за. Если имеющаяся инфа размещена в нете - напиши здесь ссылки на соответствующие ресурсы. До среды решим в любом случае - не волнуйся.

0

3

Я - За!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сьяны

Отредактировано Андрей (2008-08-11 12:45:42)

0

4

инфа из инета, как то: карта пещер (v), описание проезда (v), правила поведения в пещерах (v), советы для чайников и по экипировке (v), по оказанию первой помощи (v) мною ужо добыты, но нуждаются в редакции/сжатии и внимательнейшем ознакомлении. Ща сброшу на мыло.

Проблема: карту нужно распечатать на большом формате. я незнаю где это сделать!  :dontknow:

что касается живого инструктажа - есть одно существо, которое в юности диггерством занималось. постараюсь выцепить и выжать из него ценные сведения

Отредактировано Katerina (2008-08-11 13:02:57)

0

5

оооооо, ребят, фсё супер абажаю вас!!!  :cool:

0

6

Андрей, Вам инфу кинуть?  8-)

0

7

давайте) nesterov_av@bk.ru

0

8

Katerina, всё - значит, решено. 16 августа 2008 года экспедиция в Сьяны. Я создал новую тему - весь материал собираем там. Что касается карты - будем думать. С инфой ознакомлюсь, сожму, где надо. Инструктор в вашем распоряжении. В добрый путь! :flag:

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Предложения » Пещеры