GEOUNIT® Geographical Explore Organization "UNIT"

Форум проекта GEOUNIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Общение » Партийные праздники


Партийные праздники

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте, граждане!

12 августа 2008 года проекту GEOUNIT исполняется 1 месяц! Пусть это и "агу", но проект набирает обороты вполне успешно, а потому это дело необходимо отметить в архивах партии! :flag:

Если у кого-то есть позитивные идеи, как можно привлечь к празднованию столь великолепного события интернет-массы - пишите в этой теме.

0

2

Надо бы отметить всё-таки наш ДР. :surprise: А то нехорошо как-то получается. И надо бы, чтобы участвовал, как минимум, весь личный состав. А посему - давайте думать: как, когда и где это лучше организовать. Когда кто может? Пожелания? Идеи в студию.

P.S. Специально для Андрея: что у нас там с майками-то? Узнавал что-нибудь на эту тему? :question:

0

3

На самом деле! что у нас с майками то?

А с дачей облом?

выходные уже совсем скоро...

0

4

Майки будут, дача тоже

0

5

Katerina, майки будут на следующей неделе, как только разберёмся с оргвопросами (где их делать, пока не придумали просто :^) ). Дача будет на этой неделе в субботу (23 августа), так что имей в виду.

0

6

Алекс Кай, Андрей

то есть послезавтра, а мне никто ничего ещё не сказал! могу я расчитывать на своевременное получение информации об организационных подробностях?

0

7

Katerina, можешь. Мы просто ещё сами не в курсе организационных подробностей. :^)

0

8

интернет на работе наконец-то включили, так что про футболки сегодня узнаю, а про дачу... организовывает Ромати, так что тут все ясно я думаю) ориентировочно:
уезд Суббота днем, приезд Воскресенье днем, кто будет, точно не знаю, точно буду я, алкай акай и ромати)

От Алекса:
Ты хоть следи, куда сообщение пишешь. :^) Оно у тебя оказалось в экспедиции в Переславль, почему-то. Я, конечно, не спорю, поездка на дачу - тоже экспедиция, но, всётаки... :^)

0

9

сорь, я с мобилы писал, там все оч запутанно)

Блин, даж на дачу неохота, прям привык уже что в сб экспедиция)

ЗЫ: видимо я неизлечимо болен геоюнитом)

0

10

Андрей написал(а):

ЗЫ: видимо я неизлечимо болен геоюнитом)

Это очень даже хорошо! :^) Но надо и отдыхать, и итоги подводить тоже. К тому же, можем, ради прикола, сделать исследование Протасово... Why not? :^)

0

11

да сомнительный это отдых...
от него тока бошка болит, а от экспедиций, я прям заряжен всю неделю)
вот так вот)

0

12

Андрей, так давай подойдём к вопросу как-нибудь творчески, чтобы башка потом не болела. :^)

0

13

Алекс Кай написал(а):

чтобы башка потом не болела. :^)

ты сам то в это веришь?)

0

14

Андрей, ну 15-е правило-то мы всегда используем - и ничего. :^) Просто подумай, чем можно разбавить обычную скучность посиделки (типа игр, прогулок и т.п.). Я тоже поразмыслю над этим. И всем остальным участвующим предлагаю заняться тем же. Вот тогда и не до головоболина будет. :^)

0

15

Внимание!

Поездка на дачу 23-24 августа отменяется. Все вопросы - к владельцу дачи.

Т.к. на выходные был запланирован отдых, то предлагаю от идеи, всётаки, не отказываться (дельную экспедицию мы всё равно организовать не успеем). А посему предлагаю всем поразмыслить над сутью данного отдыха. На рассмотрение принимаются любые предложения, в т.ч. дешёвые базы отдыха, санатории, выезды на природу и т.п.

Мне пока удалось нарыть только базу отдыха "Ленино". Работаю дальше.

0

16

Предлагаю совершить 23.08 турне в Ярославль в виде однодневной автобусной экскурсии,
вот вариант: http://www.manufaktura-tur.ru/odnodnev.htm

0

17

Алекс Кай написал(а):

майки будут на следующей неделе, как только разберёмся с оргвопросами (где их делать, пока не придумали просто :^)

простите,товарищи,но я не в теме!что вы там мутите втихаря?    :sceptic:

0

18

Андрей

Предлагаю совершить 23.08 турне в Ярославль в виде однодневной автобусной экскурсии

протестую! :no:

0

19

Katerina
хм, а я и не настаиваю, а какие у тебя варианты?

0

20

Kyzena
ну мы решили футболки с логотипом геоюнита сделать

0

21

Андрей
пока особо никаких, но скорее всего выберемся на природу, если погода не подведёт. А у меня стрелялка появилась, я теперь фся такая радованая!  :jumping:

0

22

Katerina
что, простите появилось?

насчет природы не знаю, так как обещают дожди :-(

0

23

Андрей пневматика. а на счёт моих с автобусами взаимоотношений сам знаешь... :'(

0

24

да, понимаю, как раз вчера впомнил..будем искать альтернативные варианты
госпади, зачем тебе пневматика о_О, стрелять в нас будешь? :-)

0

25

Андрей в вас стрелять не буду, если в автобус не потащите =)))). обожаю стрелять! "пиф-паф" - и мишень в клочья! ))))
а ышо у мене есть гитара, бадминтон и мячик

0

26

Katerina
хых, брутально)
ок, товарищ кай вернется сегодня, тогда обсудим вечером

0

27

Андрей
огромная просьба! если вы займётесь обсуждениями после 17.00, кидайте мне в асю всё что надумаете, даже если я офлайн. и незабудь про фотки!

0

28

про фотки я не забуду, ты в свою очередь не забудь флешку.
Завтра идем на пикник вобщем.
Состав: я, лехо, ты (если не против), ромати, лена(подруга ромина)
вот..
пойдем куданить на клязьму, твой инвентарь весьма пригодится(гитара и мяч)

0

29

Андрей
а как же моё любимое Кузько?!?! :'(

и давайте на клязьму не как обычно за спасалку, а подальше куданибудь?

из инвентаря есть ышо шампура под сосиски

0

30

ну Ыгарь завтра работает, если Катя не против, то конечно буду рад если она пойдет с нами

Пойдем туда, куда решим коллективным разумом, но само собой подальше

Шампуры это гут, вечером обсудим

Отредактировано Андрей (2008-08-22 11:27:40)

0


Вы здесь » Форум проекта GEOUNIT » Общение » Партийные праздники